Skip to main content
gastricsleeveturkey.net

gastricsleeveturkey.net

https://gastricsleeveturkey.net

Último análisis 21 de septiembre de 2026

Un escaneo de cookies de gastricsleeveturkey.net efectuado el 21 de septiembre de 2026 detectó 7 cookies y 18 solicitudes de rastreo de terceros. La evaluación abarcó 10 páginas en 10 plantillas de página únicas. El sitio se apoya en CookieYes como su plataforma de gestión de consentimiento. Ni IAB TCF v2.3 ni Google Consent Mode v2 se observaron en nuestra comprobación. Se detectaron 18 solicitudes de terceros de 8 proveedores.

Cookies

7

De terceros

0

Rastreadores

18

Proveedores

8

Banner de consentimiento

CookieYes

Escaneos

1

Qué le falta a esta configuración

  • Se observaron etiquetas de Google, pero no se detectó Google Consent Mode v2.

Conformidad por audiencia

Unión Europea

✗ No se cumple

GDPR + ePrivacy · Consentimiento previo (opt-in)

Reino Unido

✗ No se cumple

UK GDPR + PECR · Basado en el consentimiento

Estados Unidos

✓ Cumple este modelo

CCPA/CPRA + state laws · Aviso y opt-out

Canadá

! Requiere atención

PIPEDA + Québec Law 25 · Basado en el consentimiento

Brasil

! Requiere atención

LGPD · Basado en el consentimiento

Escaneado desde la UE; los sitios pueden mostrar banners o rastreo diferentes en otras regiones. Los veredictos reflejan el comportamiento observado, evaluado según las reglas de cada audiencia.

Seguridad de la conexión

Compatible con HTTPS

Redirige HTTP a HTTPS

HSTS

Content Security Policy

Cookies

7 cookies detectadas: 0 necesarias, 3 de análisis, 0 de marketing

Total

7

Necesarias

0

Funcionales

2

Analíticas

3

Marketing

0

Desconocido

2

Filtrar por categoría
Nombre Dominio Categoría Proveedor Caducidad Seguro HttpOnly Parte
_ym_d antes del consentimiento .gastricsleeveturkey.net Analytics Yandex.Metrica 365 d 1st
_ym_isad antes del consentimiento .gastricsleeveturkey.net Analytics Yandex.Metrica Caducada 1st
_ym_uid antes del consentimiento .gastricsleeveturkey.net Analytics Yandex.Metrica 365 d 1st
cookieyes-consent gastricsleeveturkey.net Functional CookieYes 365 d 1st
pll_language antes del consentimiento gastricsleeveturkey.net Functional Polylang 365 d 1st
_lscache_vary antes del consentimiento gastricsleeveturkey.net Unknown - 2 d 1st
_ym_visorc antes del consentimiento .gastricsleeveturkey.net Unknown - Caducada 1st

Almacenamiento del navegador establecido por el sitio

Nombre Dominio Parte
_ymBRC establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym_synced establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym103520124:0_reqNum establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym_uid establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym_retryReqs establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_grecaptcha establecida por www.gstatic.com/recaptcha__en.js:502:48 https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym103520124_lsid establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
_ym_wv2rf:103520124:0 establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento
__ym_tab_guid establecida por mc.yandex.ru/tag.js https://gastricsleeveturkey.net 1st antes del consentimiento

Rastreadores de terceros

18 solicitudes detectadas de 8 proveedores: Google LLC, Microsoft, Meta Platforms, Inc., TikTok, Yandex...

Analytics

2

Marketing

5

Necessary

7

Functional

3

Other

1

Proveedor Categoría Tipo Dominio
Google LLC antes del consentimiento Google Tag Manager Analytics script www.googletagmanager.com
Microsoft antes del consentimiento Microsoft tracker domain (source: Disconnect.me, category: Analytics) Analytics script www.clarity.ms
Google LLC antes del consentimiento Google Maps API Functional script maps.googleapis.com
Google LLC antes del consentimiento Google reCAPTCHA bot protection Functional script www.google.com
Google LLC antes del consentimiento Google Maps embed Functional iframe maps.google.com
Google LLC antes del consentimiento YouTube embedded video Marketing iframe www.youtube.com
Meta Platforms, Inc. antes del consentimiento Facebook SDK / Pixel Marketing script connect.facebook.net
TikTok antes del consentimiento TikTok analytics pixel Marketing script analytics.tiktok.com
Yandex antes del consentimiento Yandex tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script mc.yandex.ru
Yandex antes del consentimiento Yandex tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script mc.yandex.com
Cloudflare Inc. Cloudflare Turnstile / bot protection Necessary script challenges.cloudflare.com
CookieYes CookieYes consent management Necessary script cdn-cookieyes.com
Google LLC Google Fonts files Necessary script fonts.gstatic.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script www.gstatic.com
Google LLC Google Fonts stylesheet Necessary script fonts.googleapis.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script maps.gstatic.com
IDBLLC IDBLLC tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script ipinfo.io
Google LLC antes del consentimiento Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script region1.google-analytics.com

Historial de escaneos

Un escaneo completado: cookies y rastreadores del escaneo del 21 de septiembre de 2026.

Escaneos recientes

21 de septiembre de 2026 7 18

¿Es gastricsleeveturkey.net tu sitio web?

Reclámalo para monitorizar tus cookies y rastreadores, configurar un banner de consentimiento conforme con bloqueo automático de scripts y mantener tu política de cookies actualizada.