Skip to main content
50001store.com

50001store.com

https://50001store.com

Dernière analyse 27 juillet 2026

Un scan des cookies de 50001store.com réalisé le 27 juillet 2026 a détecté 10 cookies et 11 requêtes de traçage tierces. L'évaluation a couvert 10 pages réparties sur 10 modèles de page uniques. Aucune plateforme de gestion du consentement n'a été détectée. Avec 11 requêtes tierces provenant de 5 fournisseurs, le site pourrait ne pas respecter les exigences du RGPD et de la directive ePrivacy.

Cookies

10

Tiers

0

Traqueurs

11

Fournisseurs

5

Bannière de consentement

Aucune détectée

Analyses

1

Ce qui manque à cette configuration

  • Aucune plateforme de gestion du consentement n'a été détectée.
  • Des balises Google ont été observées, mais Google Consent Mode v2 n'a pas été détecté.

Conformité par audience

Union européenne

✗ Non conforme

GDPR + ePrivacy · Consentement préalable (opt-in)

Royaume-Uni

✗ Non conforme

UK GDPR + PECR · Fondé sur le consentement

États-Unis

! Attention requise

CCPA/CPRA + state laws · Information et opt-out

Canada

! Attention requise

PIPEDA + Québec Law 25 · Fondé sur le consentement

Brésil

! Attention requise

LGPD · Fondé sur le consentement

Analyse effectuée depuis l'UE ; les sites peuvent présenter des bannières ou un suivi différents selon les régions. Les verdicts reflètent le comportement observé, évalué au regard des règles de chaque audience.

Sécurité de la connexion

HTTPS pris en charge

Redirige HTTP vers HTTPS

HSTS

Content Security Policy

Cookies

10 cookies détectés : 2 nécessaires, 6 analytiques, 0 marketing

Total

10

Nécessaires

2

Fonctionnels

2

Analytiques

6

Marketing

0

Inconnu

0

Filtrer par catégorie
Nom Domaine Catégorie Fournisseur Expiration Sécurisé HttpOnly Partie
mp_b5a30761f14f98f9470cf7c78281af48_mixpanel avant consentement .50001store.com Analytics Mixpanel 359 d 1st
_ga avant consentement .50001store.com Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_gat avant consentement .50001store.com Analytics Google Analytics Expiré 1st
_ga_3763ES1VG0 avant consentement .50001store.com Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_gcl_au avant consentement .50001store.com Analytics Google Analytics 84 d 1st
_gid avant consentement .50001store.com Analytics Google Analytics Expiré 1st
cookielawinfo-checkbox-necessary avant consentement 50001store.com Functional Cookie Law Info 359 d 1st
cookielawinfo-checkbox-non-necessary avant consentement 50001store.com Functional Cookie Law Info 359 d 1st
cf_clearance .50001store.com Necessary Cloudflare 359 d 1st
__cf_bm .50001store.com Necessary Cloudflare Expiré 1st

Stockage du navigateur défini par le site

Nom Domaine Partie
__mplss_1c60zkzs déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_3kg2lzmi déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
mp_tab_id_mixpanel_b5a30761f14f98f9470cf7c78281af48 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:15:490 https://50001store.com 1st avant consentement
mp_gen_new_tab_id_mixpanel_b5a30761f14f98f9470cf7c78281af48 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:15:490 https://50001store.com 1st avant consentement
_gcl_ls déposé par www.googletagmanager.com/gtm.js https://50001store.com 1st avant consentement
__test_storage_support__ déposé par cdn.livechatinc.com/tracking.js:1:3978 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_5smauhv6 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_fhasmttt déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_uxdpieyz déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_sopr2sqn déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_u3mgaild déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_r70smqqv déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_r0wgb1w7 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_cybq4ejf déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_l1d9qvxa déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_nqb617hr déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_me0ey7k9 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_5bj21j8g déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_o5jvedia déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_9enai2uo déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_nimpw53x déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_4n955ot0 déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_22gnk0ii déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_hzsfotew déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_yi3ujtap déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement
__mplss_3vf2geac déposé par cdn.mxpnl.com/mixpanel-2-latest.min.js:11:9 https://50001store.com 1st avant consentement

Traqueurs tiers

11 requêtes détectées de 5 fournisseurs: Google LLC, Mixpanel Inc., www.google.com, Text, Volentio JSD

Analytics

4

Marketing

1

Necessary

4

Functional

0

Other

2

Fournisseur Catégorie Type Domaine
Google LLC avant consentement Google Tag Manager Analytics script www.googletagmanager.com
Google LLC avant consentement Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Analytics) Analytics script region1.analytics.google.com
Mixpanel Inc. avant consentement Mixpanel CDN Analytics script cdn.mxpnl.com
www.google.com avant consentement Analytics fetch www.google.com
Text avant consentement Text tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script cdn.livechatinc.com
Google LLC Google Fonts files Necessary script fonts.gstatic.com
Google LLC Google Fonts stylesheet Necessary script fonts.googleapis.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script www.google.dk
Volentio JSD Volentio JSD tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script cdn.jsdelivr.net
Google LLC avant consentement Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script www.google-analytics.com
Google LLC avant consentement Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script ad.doubleclick.net

Historique des analyses

Une analyse terminée : cookies et traqueurs de l'analyse du 27 juillet 2026.

Analyses récentes

27 juillet 2026 10 11

50001store.com est-il votre site web ?

Revendiquez-le pour surveiller vos cookies et traqueurs, mettre en place une bannière de consentement conforme avec blocage automatique des scripts et garder votre politique cookies à jour.