Skip to main content
mountainmikespizza.com

mountainmikespizza.com

https://mountainmikespizza.com

Dernière analyse 21 juillet 2026

Un scan des cookies de mountainmikespizza.com complété le 21 juillet 2026 a détecté 15 cookies et 17 requêtes de traçage tierces. L'évaluation a couvert 10 pages réparties sur 10 modèles de page uniques. Le site repose sur OneTrust comme plateforme de gestion du consentement. Ni IAB TCF v2.3 ni Google Consent Mode v2 n'a été observé lors de notre contrôle. 17 requêtes tierces ont été détectées provenant de 10 fournisseurs.

Cookies

15

Tiers

0

Traqueurs

17

Fournisseurs

10

Bannière de consentement

OneTrust

Analyses

1

Ce qui manque à cette configuration

  • Des balises Google ont été observées, mais Google Consent Mode v2 n'a pas été détecté.

Conformité par audience

Union européenne

✗ Non conforme

GDPR + ePrivacy · Consentement préalable (opt-in)

Royaume-Uni

✗ Non conforme

UK GDPR + PECR · Fondé sur le consentement

États-Unis

✓ Conforme à ce modèle

CCPA/CPRA + state laws · Information et opt-out

Canada

! Attention requise

PIPEDA + Québec Law 25 · Fondé sur le consentement

Brésil

! Attention requise

LGPD · Fondé sur le consentement

Analyse effectuée depuis l'UE ; les sites peuvent présenter des bannières ou un suivi différents selon les régions. Les verdicts reflètent le comportement observé, évalué au regard des règles de chaque audience.

Cookies

15 cookies détectés : 3 nécessaires, 1 analytiques, 0 marketing

Total

15

Nécessaires

3

Fonctionnels

0

Analytiques

1

Marketing

0

Inconnu

11

Filtrer par catégorie
Nom Domaine Catégorie Fournisseur Expiration Sécurisé HttpOnly Partie
_gcl_au avant consentement .mountainmikespizza.com Analytics Google Analytics 84 d 1st
OptanonConsent .mountainmikespizza.com Necessary OneTrust 359 d 1st
__cf_bm .mountainmikespizza.com Necessary Cloudflare Expiré 1st
__cf_bm .www.mountainmikespizza.com Necessary Cloudflare Expiré 1st
_attn_ avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1.1 yr 1st
_attn_bopd_ avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1.1 yr 1st
__attentive_cco avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1.1 yr 1st
__attentive_ceid avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1 d 1st
__attentive_domain avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1 d 1st
__attentive_dv avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - Expiré 1st
__attentive_id avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1.1 yr 1st
__attentive_pv avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - Expiré 1st
__attentive_session_id avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - Expiré 1st
__attentive_ss_referrer avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - Expiré 1st
__attn_eat_id avant consentement .mountainmikespizza.com Unknown - 1.1 yr 1st

Traqueurs tiers

17 requêtes détectées de 10 fournisseurs: Google LLC, New Relic, Attentive, Cloudflare Inc., New Relic Inc....

Analytics

2

Marketing

1

Necessary

8

Functional

2

Other

4

Fournisseur Catégorie Type Domaine
Google LLC avant consentement Google Tag Manager Analytics script www.googletagmanager.com
New Relic avant consentement New Relic tracker domain (source: Disconnect.me, category: Analytics) Analytics script js-agent.newrelic.com
Google LLC avant consentement Google reCAPTCHA bot protection Functional script www.google.com
Google LLC avant consentement Google Maps API Functional script maps.googleapis.com
Attentive avant consentement Attentive tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script cdn.attn.tv
Cloudflare Inc. Cloudflare Turnstile / bot protection Necessary script challenges.cloudflare.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script ajax.googleapis.com
Google LLC Google Fonts stylesheet Necessary script fonts.googleapis.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script www.gstatic.com
Google LLC Google Fonts files Necessary script fonts.gstatic.com
New Relic Inc. New Relic data beacon Necessary pixel bam.nr-data.net
OneTrust LLC OneTrust consent management Necessary script cdn.cookielaw.org
UNPKG UNPKG tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script unpkg.com
Google LLC avant consentement Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script ad.doubleclick.net
HumanSecurity avant consentement HumanSecurity tracker domain (source: Disconnect.me, category: Anti-fraud) Unknown script client.px-cloud.net
OneTrust OneTrust tracker domain (source: Disconnect.me, category: ConsentManagers) Unknown script privacyportal-eu.onetrust.com
The Trade Desk avant consentement The Trade Desk tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown pixel js.adsrvr.org

Historique des analyses

Une analyse terminée : cookies et traqueurs de l'analyse du 21 juillet 2026.

Analyses récentes

21 juillet 2026 15 17

mountainmikespizza.com est-il votre site web ?

Revendiquez-le pour surveiller vos cookies et traqueurs, mettre en place une bannière de consentement conforme avec blocage automatique des scripts et garder votre politique cookies à jour.