Skip to main content
khmelnytskyi.name

khmelnytskyi.name

https://khmelnytskyi.name

Ultima scansione 21 luglio 2026

Una scansione dei cookie di khmelnytskyi.name completata il 21 luglio 2026 ha rilevato 14 cookie e 11 richieste di tracciamento di terze parti. La valutazione ha coperto 2 pagine su 2 modelli di pagina unici. Nessuna piattaforma di gestione del consenso è stata rilevata. Con 11 richieste di terze parti da 5 fornitori, il sito potrebbe non soddisfare i requisiti GDPR e della Direttiva ePrivacy.

Cookie

14

Di terze parti

0

Tracker

11

Fornitori

5

Banner di consenso

Nessuno rilevato

Scansioni

1

Cosa manca a questa configurazione

  • Non è stata rilevata alcuna piattaforma di gestione del consenso.
  • Sono stati rilevati tag Google, ma non è stato rilevato Google Consent Mode v2.

Conformità per pubblico

Unione europea

✗ Non soddisfatto

GDPR + ePrivacy · Consenso preventivo (opt-in)

Regno Unito

✗ Non soddisfatto

UK GDPR + PECR · Basato sul consenso

Stati Uniti

! Richiede attenzione

CCPA/CPRA + state laws · Informativa e opt-out

Canada

! Richiede attenzione

PIPEDA + Québec Law 25 · Basato sul consenso

Brasile

! Richiede attenzione

LGPD · Basato sul consenso

Scansione effettuata dall'UE; i siti possono mostrare banner o tracciamenti diversi in altre regioni. I verdetti riflettono il comportamento osservato, valutato secondo le regole di ciascun pubblico.

Cookie

14 cookie rilevati: 0 necessari, 7 di analisi, 0 di marketing

Totale

14

Necessari

0

Funzionali

0

Analitici

7

Marketing

0

Sconosciuto

7

Filtra per categoria
Nome Dominio Categoria Fornitore Scadenza Sicuro HttpOnly Parte
_ga prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_gat_UA-91584522-6 prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics Scaduto 1st
_gat_UA-99996042-1 prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics Scaduto 1st
_ga_RGZ7H63N46 prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_ga_SZWLBBL71F prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_ga_XL9N5BJFHS prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics 1.1 yr 1st
_gid prima del consenso .khmelnytskyi.name Analytics Google Analytics Scaduto 1st
_ym_d prima del consenso .khmelnytskyi.name Unknown - 358 d 1st
_ym_isad prima del consenso .khmelnytskyi.name Unknown - Scaduto 1st
_ym_uid prima del consenso .khmelnytskyi.name Unknown - 358 d 1st
_ym_visorc prima del consenso .khmelnytskyi.name Unknown - Scaduto 1st
__eoi prima del consenso .khmelnytskyi.name Unknown - 173 d 1st
__mggpc__ prima del consenso khmelnytskyi.name Unknown - 358 d 1st
__slsid prima del consenso khmelnytskyi.name Unknown - Scaduto 1st

Tracker di terze parti

11 richieste rilevate da 5 fornitori: Google LLC, Ad Master, Baidu, Yandex, Volentio JSD

Analytics

1

Marketing

5

Necessary

3

Functional

0

Other

2

Fornitore Categoria Tipo Dominio
Google LLC prima del consenso Google Tag Manager Analytics script www.googletagmanager.com
Ad Master prima del consenso Ad Master tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script tracenep-eu.admaster.cc
Baidu prima del consenso Baidu tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script images.mediago.io
Google LLC prima del consenso Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script ep1.adtrafficquality.google
Yandex prima del consenso Yandex tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script mc.yandex.ru
Yandex prima del consenso Yandex tracker domain (source: Disconnect.me, category: Advertising) Marketing script mc.webvisor.org
Google LLC Google Fonts stylesheet Necessary script fonts.googleapis.com
Google LLC Google Fonts files Necessary script fonts.gstatic.com
Volentio JSD Volentio JSD tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script cdn.jsdelivr.net
Google LLC prima del consenso Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script pagead2.googlesyndication.com
Google LLC prima del consenso Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script www.google-analytics.com

Cronologia delle scansioni

Una scansione completata: cookie e tracker della scansione del 21 luglio 2026.

Scansioni recenti

21 luglio 2026 14 11

khmelnytskyi.name è il tuo sito web?

Rivendicalo per monitorare i tuoi cookie e tracker, configurare un banner di consenso conforme con blocco automatico degli script e mantenere aggiornata la tua cookie policy.