Skip to main content
3ktehdas.com

3ktehdas.com

https://3ktehdas.com

Última análise 27 de julho de 2026

Uma verificação de cookies de 3ktehdas.com realizada em 27 de julho de 2026 detetou 6 cookies e 11 pedidos de rastreamento de terceiros. A avaliação abrangeu 10 páginas em 10 modelos de página únicos. O site utiliza Osano como a sua plataforma de gestão de consentimento. Nem IAB TCF v2.3 nem Google Consent Mode v2 foram observados na nossa verificação. 11 pedidos de terceiros foram detetados de 4 fornecedores.

Cookies

6

De terceiros

0

Rastreadores

11

Fornecedores

4

Banner de consentimento

Osano

Análises

1

O que falta nesta configuração

  • Foram observadas etiquetas Google, mas o Google Consent Mode v2 não foi detetado.

Conformidade por audiência

União Europeia

✗ Não cumprido

GDPR + ePrivacy · Consentimento prévio (opt-in)

Reino Unido

✗ Não cumprido

UK GDPR + PECR · Baseado no consentimento

Estados Unidos

✓ Cumpre este modelo

CCPA/CPRA + state laws · Aviso e opt-out

Canadá

! Requer atenção

PIPEDA + Québec Law 25 · Baseado no consentimento

Brasil

! Requer atenção

LGPD · Baseado no consentimento

Análise efetuada a partir da UE; os sites podem apresentar banners ou rastreamento diferentes noutras regiões. Os veredictos refletem o comportamento observado, avaliado segundo as regras de cada audiência.

Segurança da ligação

HTTPS suportado

Redireciona HTTP para HTTPS

HSTS

Content Security Policy

Cookies

6 cookies detetados: 1 necessários, 4 de análise, 0 de marketing

Total

6

Necessários

1

Funcionais

1

Analíticos

4

Marketing

0

Desconhecido

0

Filtrar por categoria
Nome Domínio Categoria Fornecedor Expiração Seguro HttpOnly Parte
_ga antes do consentimento .3ktehdas.com Analytics Google Analytics 1.1 yr duração superior a 13 meses 1st
_gat antes do consentimento .3ktehdas.com Analytics Google Analytics Expirado 1st
_ga_2FPDQ4DCTS antes do consentimento .3ktehdas.com Analytics Google Analytics 1.1 yr duração superior a 13 meses 1st
_gid antes do consentimento .3ktehdas.com Analytics Google Analytics 1 d 1st
AWSALBTG antes do consentimento www.3ktehdas.com Functional Amazon Web Services 7 d 1st
JSESSIONID www.3ktehdas.com Necessary Java Sessão 1st

Armazenamento do navegador definido pelo site

Nome Domínio Parte
_1785111746556 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
osano_consentmanager_tattles definido por cmp.osano.com/osano.js:2:240833 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111751172 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111751179 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111753952 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111754179 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111754170 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111756994 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111756823 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento
_1785111757310 definido por cmp.osano.com/osano.js:2:182650 https://www.3ktehdas.com 1st antes do consentimento

Rastreadores de terceiros

11 pedidos detetados de 4 fornecedores: Google LLC, Amazon, Cloudflare Inc., Osano

Analytics

2

Marketing

0

Necessary

6

Functional

0

Other

3

Fornecedor Categoria Tipo Domínio
Google LLC antes do consentimento Google Tag Manager Analytics script www.googletagmanager.com
Google LLC antes do consentimento Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Analytics) Analytics script region1.analytics.google.com
Amazon Amazon tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script d2hpwsdp0ihr0w.cloudfront.net
Cloudflare Inc. Cloudflare CDNJS Necessary script cdnjs.cloudflare.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script ajax.googleapis.com
Google LLC Google Fonts stylesheet Necessary script fonts.googleapis.com
Google LLC Google Fonts files Necessary script fonts.gstatic.com
Google LLC Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: Content) Necessary script www.google.dk
Google LLC antes do consentimento Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script www.google-analytics.com
Google LLC antes do consentimento Google tracker domain (source: Disconnect.me, category: FingerprintingGeneral) Unknown script stats.g.doubleclick.net
Osano Osano tracker domain (source: Disconnect.me, category: ConsentManagers) Unknown script cmp.osano.com

Histórico de análises

Uma análise concluída: cookies e rastreadores da análise de 27 de julho de 2026.

Análises recentes

27 de julho de 2026 6 11

3ktehdas.com é o seu website?

Reivindique-o para monitorizar os seus cookies e rastreadores, configurar um banner de consentimento conforme com bloqueio automático de scripts e manter a sua política de cookies atualizada.